Животные и Астрология

 Животные и Астрология

Мы решили подготовить этот материал 09.04.2012 года, когда узнали о том, что в Ростове-на-Дону группа людей организовала сообщество «Добрые руки», которые оказывают всяческую помощь животным. Мы не смогли остаться в стороне и решили как-то поспособствовать их доброму делу.

Случается так, что человек может и хочет завести животное, но не решается, поскольку не знает, как ухаживать, а иной раз и просто не желает брать на себя ответственность за живое существо. А ведь это так важно! Мы ведь с ними - одно целое, мы – части природы, которые вольно или невольно соприкасаются друг с другом, так почему же нам не сделать друг друга счастливее, объединившись?!

Статья знакомит вас с общими повадками и особенностями животных, рожденных под определенными Знаками Зодиака, чтобы вы могли легче выбрать себе спутника жизни или наладить лучше отношения с теми, кого уже приручили…

Мы практически уверены, что каждый из вас не только умиляется фотографиями животных, но и готов помочь нуждающимся!

Вот приглашение людей из сообщества «Добрые руки»: "Если вы не можете стать хозяином кого-то из питомцев, то вы можете оказать следующую помощь, за которую и они, и мы будем вам очень благодарны: предоставить животному дом, пока мы не нашли ему постоянных хозяев, помочь с транспортировкой, приобретением кормов, помочь с размещением объявлений в СМИ, сделать пожертвование и пр."

http://www.animal-hope.ru


Jivotnie i astrologiya 

Выбирай себе домашних животных с помощью Астрологии

Очень многие любят животных и содержат их в своем доме, но мало, кто задумывается, почему с одними животными мы ладим, живем душа в душу, а другие просто никак не желают нас понимать. Оно и понятно, ведь все наши зверушки имеют свой характер и свои привычки, свой взгляд на жизнь…

Редкий человек не знает своего Знака Зодиака, не заглядывает в гороскопы в СМИ, чтобы увидеть прогноз для своего Знака. А ведь животные тоже имеют свой гороскоп рождения, который описывает их характер. Трудность заключается в том, что почти никто не знает, КОГДА родился их питомец (дату кто-то еще может знать, а уж о времени и говорить не приходится!), а значит и трудно составить гороскоп животного.

Чуть больше везет в этом плане тем, кто берет своих питомцев у заводчиков, которые  могут назвать дату  рождения животного (потому что фиксируют это для родословной и некоторых других документов), а иногда и время его появления на свет.

А что делать тем, кто подобрал своего любимца на улице или взял в приютеДля них мы и хотим предложить нашу статью.

Здесь мы представим примерное описание характеров животных, привычек и других их особенностей с учетом примерного дня рождения. Как это определить, думаю, вы догадываетесь. 

Например, вы нашли котенка на улице или хотите взять его из приюта, где могут вам сообщить примерный возраст животного, которому примерно 1 месяц, в середине сентября. 1 месяц назад была середина августа, значит котенок может быть Львом или Девой по Знаку Зодиака. Ориентируясь на их характеристику, вы сможете понять, как его кормить, чего от него ждать в  смысле повадок, чем они могут болеть чаще всего и пр. Эту информацию можно использовать, если вы еще думаете взять кого-то из приютаВыбирайте более подходящий характер – и вперед, на поиски САМОГО ЛУЧШЕГО ДРУГА!

Животные: Овен, Телец, Близнецы

Любопытные и озорные, умные и веселые, всегда дети.

Животные: Рак, Лев, Дева

Манерные интеллектуалы, умеют общаться, любопытны, держат всех на расстоянии.

Животные: Весы, Скорпион, Стрелец

Дружелюбные, своенравные, бывают себе на уме.

Животные: Козерог, Водолей, Рыбы

Сильные, выносливые, непредсказуемые, иногда ленивые.